Список победителей
Поздравляем вас с еще одной маленькой победой в 2021 году! С наступающим Новым годом!
Все подарки будут переданы победителям после новогодних праздников, с вами свяжутся организаторы.
Голос Сбера
Код
Викторина
Где логика?
Верю не Верю
Тик-ток чарт
Победители конкурса «Голос Сбера»
  1. Лобас Екатерина, начальник отдела с корпоративными клиентами, г. Барнаул
  2. Церковников Александр Александрович, менеджер по продажам продуктов эквайринга, г. Барнаул
  3. Волкова Анна Сергеевна, руководитель всп 8644/0137, г. Барнаул
Победители конкурса «Код»
  1. Лимонова Алина Александровна, Менеджер УПО ВСП
  2. Кузина Е.В., Рг всп, отдел продаж
  3. Мальцева Л.В., РРГО
Победители конкурса «Викторина»
  1. Бухтояров Максим Владимирович, Управление кредитования, г. Барнаул
  2. Щетинина Наталья Александровна, 8644/0795, заместитель руководителя, г. Рубцовск
  3. Лобас Екатерина, Кпк1, начальник отдела, г. Барнаул
  4. Чеснокова Елена Михайловна, 8644/0384, руководитель офиса, г. Бийск
  5. Харина Анна, Зро, г. Барнаул
  6. Краснова Анастасия Васильевна, Скм, г. Рубцовск
  7. Зуева Ольга Николаевна, ВСП 8644/0539 руководитель, с. Хабары
  8. Перегудова Виолетта, Управление продаж продуктов благосостояния, Региональный менеджер, г. Барнаул
  9. Баёва Наталья, УДО 8644/0735 зро, г. Новоалтайск
  10. Андреева Маргарита Владимировна, 8644/0206, Руководитель офиса, с. Михайловское
  11. Белобородова Наталья Сергеевна, Ро 385, г. Бийск
  12. Иванкова Елена, 8644/0735 СМО, г. Новоалтайск
  13. Щербакова Людмила Викторовна, 8644/767 РВСП, г. Новоалтайск
  14. Лютаева Любовь Юрьевна,  8644/0182 старший клиентский менеджер, г. Барнаул
  15. Крючкова Лариса Владимировна, Всп 8644/0195 смо, г. Барнаул
  16. Силимеев Сергей Вячеславович, Менеджер офис 162, г. Барнаул
  17. Рязанцева Анна Александровна, 0162, клиентский менеджер, г. Барнаул
  18. Гончарова Наталья Владимировна, УПиО ВСП менеджер, г. Барнаул
  19. Малекова Ирина Александровна, Смо 8644/0296, с. Усть-Калманка
  20. Герасимов Дмитрий Владимирович, Руководитель офиса, с. Советское
Победители конкурса «Где логика?»
  1. Куценко Анастасия Олеговна, Секретариат, секретарь руководителя, г. Барнаул
  2. Перегудова Виолетта, Управление продаж продуктов благосостояния, Региональный менеджер, г. Барнаул
  3. Мартияненко Маргарита Сергеевна, УППБ Менеджер по поддержке продаж, г. Барнаул
  4. Лобас Екатерина, Кпк1 начальник отдела, г. Барнаул
  5. Ховалкина Ксения Викторовна, АПК1, КМ, г. Барнаул
  6. Шейников Алексей Александрович, КМ КПК 1 КСБ, г. Барнаул
  7. Ходченко Анна Викторовна, руководитель офиса, г. Новоалтайск
Победители конкурса «Верю не Верю»
  1. Мартияненко Маргарита Сергеевна, УППБ Менеджер по поддержке продаж, г. Барнаул
  2. Герасимов Дмитрий, Руководитель офиса, с. Советское
  3. Абрамова Олеся, Главный юрисконсульт ЮУ, г. Барнаул
Победители конкурса «Тик-Ток чарт»
Фефелова Татьяна, г. Новоалтайск, 8644/0735

Made on
Tilda